Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: HVF20230301
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Construction of Sport Facility
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Sitework, Earthwork, Concrete walls and plates, Steel roof structure, Timber roof structure, Cladding, Windows and Outer Doors, Interior Work for building area 1874 m2.