Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
mise en page, corrections, relecture, impression et diffusion de livres à destination des collégiens du département de la Seine-Maritime
Referenznummer der Bekanntmachung: 202301261000
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79971100 Verarbeitung von Druckerzeugnissen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le contrat porte sur les prestations suivantes : Mise en page, corrections, relecture, impression et diffusion de livres à destination des collégiens du département de la Seine-Maritime
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 800 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)64121200 Paketzustellung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: