Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Glasmästeriarbete för väderskydd
Referenznummer der Bekanntmachung: UH-2022-122
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Arbetet omfattar främst sanering och utbyte av trasiga glas på kommunala väderskydd.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 10 000 000.00 SEK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45000000 Bauarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Takvolym 10 000 000 kronor