Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Προμήθεια και εγκατάσταση αισθητήρων πίεσης και ποιότητας νερού (5/2023)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44161200 Hauptwasserleitungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Προμήθεια και εγκατάσταση αισθητήρων πίεσης και ποιότητας νερού (5/2023) Το έργο χρηματοδοτείται από τον Μηχανισμό Ανάκαμψης και Ανθεκτικότητας της ΕΕ στα πλαίσια του Σχεδίου Ανάκαμψης και Ανθεκτικότητας Κύπρου.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 670 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44161500 Hochdruckrohrleitungen
44164200 Verrohrungen
44164310 Rohre und Formstücke
30237475 Elektrische Sensoren
35125100 Sensoren
45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: