Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
PRESTATIONS DE NETTOYAGE POUR MONTLUCON HABITAT
II.1.2)Code CPV principal90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
II.1.4)Description succincte:
La consultation porte sur l’exécution de prestations de nettoyage pour Montluçon Habitat.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Nettoyage des locaux administratifs
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90919200 Services de nettoyage de bureaux
II.2.4)Description des prestations:
Nettoyage des locaux administratifs de Montluçon Habitat. Il est renvoyé au DCE pour le détail.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Nettoyage de la vitrerie des locaux administratifs et de certains immeubles du patrimoine de Montluçon Habitat.
Nettoyage de parties communes
Lot nº: 3
Nettoyage de parties communes d'immeubles du patrimoine de Montluçon Habitat. Il est renvoyé au DCE pour le détail.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
Nettoyage de logements du patrimoine de Montluçon Habitat. Il est renvoyé au DCE pour le détail.