Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Naprawa, konserwacja oświetlenia ulicznego, stacji transformatorowych , konserwacja instalacji i urządzeń elektrycznych zlokalizowanych na dk administrowanych przez GDDKIA O. Białystok części X
Referenznummer der Bekanntmachung: GDDKiA.O.BI.D-3.2413.10.2020
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
50232110 Betriebsbereitmachung von öffentlichen Beleuchtungsanlagen
50532200 Reparatur und Wartung von Transformatoren
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Część VII-- Konserwacja i dozór stacji transformatorowych zlokalizowanych przy drogach krajowych na terenie Rejonu w Suwałkach