Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestation de service de restauration collective portant sur des repas préparés en liaison froide et des goûters
Numéro de référence: MAS1805
II.1.2)Code CPV principal55321000 Services de préparation de repas
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de repas en liaison froide pour les écoles publiques de la ville de Sens et la fourniture et la livraison de repas en liaison froide et de goûters pour les centres de loisirs de la ville de Sens et de Saint-Martin-du-Tertre.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55321000 Services de préparation de repas
II.2.4)Description des prestations: