Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 421_03
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gegenstand der Beschaffung ist die Installation von Dampfanlagen, Gas-Hochdruck-Dampferzeuger, Abgaswärmetauscher, Gasgebläsebrenner, Sicherheitsarmaturen, Regelarmaturen, Kesselspeisepumpen, Speisewassergefäß, Dosierstationen, Kondensatrückspeiseanlage, Mischkühleranlage, Absatzentspannungseinrichtung, Reindampferzeuger, Kondensatkühler Reindampf; Schornsteinanlage, aussenliegend, in Edelstahl.