Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa preparatów do mycia i dezynfekcji
Referenznummer der Bekanntmachung: 2/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39800000 Reinigungs- und Poliermittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest dostawa preparatów do mycia i dezynfecji na okres 12 miesięcy