Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lokala busslinjer KALIX kommun
Referenznummer der Bekanntmachung: 49.2022.059
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60100000 Straßentransport/-beförderung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Länstrafiken i Norrbotten AB har avsikt att upphandla kollektivtrafik i länet med trafikstart augusti 2023.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: