Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
“Fosilā kurināmā aizstāšana un efektivitātes paaugstināšana, Tvaika ielā, Jēkabpilī”
Referenznummer der Bekanntmachung: JS 2022/7
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45251250 Bau von Fernheizzentralen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Fosilā kurināmā aizstāšana un efektivitātes paaugstināšana, Tvaika ielā, Jēkabpilī
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45251250 Bau von Fernheizzentralen
44621220 Heizkessel für Zentralheizungen
45331110 Installation von Kesseln
71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Fosilā kurināmā aizstāšana un efektivitātes paaugstināšana, Tvaika ielā, Jēkabpilī.