Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
servizio copertura assicurativa RCT/RCO dell'Amministrazione Provinciale di Belluno
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66516000 Haftpflichtversicherungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
servizio di copertura assicurativa polizza RCT/RCO dell'Amministrazione Provinciale di Belluno per la durata di anni tre, dal 31/03/2023 al 31/03/2026
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
servizio di copertura assicurativa polizza RCT/RCO dell'Amministrazione Provinciale di Belluno per la durata di anni tre, con decorrenza dal 31/03/2023 e fino al 31/03/2026. Prevista opzione di proroga tecnica per il tempo strettamente necessario alla conclusione delle procedure necessarie per l’individuazione del nuovo contraente, avviate prima della scadenza del contratto, e comunque per un periodo massimo di 120 giorni.