Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Entretien Des Reseaux D'Assainissement Verticaux Et Horizontaux Des Groupes D'Habitations De Terre D'Opale Habitat
Numéro de référence: Mar822/1
II.1.2)Code CPV principal90460000 Services de vidange de puisards ou de fosses septiques
II.1.4)Description succincte:
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.
les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90460000 Services de vidange de puisards ou de fosses septiques
II.2.4)Description des prestations: