II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
gestion Des Services De Restauration De La Commune Et Du Centre Communal D'Action Sociale De Dardilly
Numéro de référence: 2023-05
II.1.2)Code CPV principal55512000 Services de gestion de cantine
II.1.4)Description succincte: II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 760 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
gestion du service de restauration des établissements scolaires maternels et élémentaires et des centres de loisirs de la commune de Dardilly
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55512000 Services de gestion de cantine
II.2.4)Description des prestations:
confection et livraison de repas en liaison froide pour la Maison de la petite enfance de la ville de Dardilly
Lot nº: 2
confection et livraison de repas en liaison froide pour la résidence autonome de vie de la commune de Dardilly
Lot nº: 3