Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Affidamento di concessione con finanza di progetto partenariato pubblico/privato per la riqualificazione di edifici dell’ente con benefici fiscali del “superbonus 110%” L. 77/2020 - 110_UMBRIA_7
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Affidamento di concessione con la formula di finanza di progetto partenariato pubblico/privato (PPP ex art. 183 comma 15 del codice) relativa alla riqualificazione degli edifici del patrimonio dell’ente avvalendosi delle agevolazioni economiche di cui alla L. n. 77/2020 con trasferimento dei benefici fiscali del c.d. “superbonus 110%” nonché dei fondi dell’ente per gli interventi non incentivabili - 110_UMBRIA_7 - CUP: H74F21000080006 - CIG: 9473468919
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: