II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Système de qualification: Lot 1 - Haute Pression Lot 2 - Basse Pression Lot 3 - Travaux annexes Lot 4 - Fourniture de canalisation
Numéro de référence: 2223-0048 - Ana
II.1.2)Code CPV principal45232140 Travaux de construction de réseaux de chauffage urbain
II.1.4)Description succincte:
Qualification des candidats pour l'exécution de marches publics de travaux ou de conception-réalisation de réseaux au bénéfice de la Compagnie de Chauffage Intercommunale de l'Agglomération Grenobloise
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 4
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Qualification pour la réalisation de marchés publics de travaux de réseaux « Haute Pression » ou de marchés de conception- réalisation de réseaux « Haute Pression »
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45232220 Travaux de construction de sous-stations
45232220 Travaux de construction de sous-stations
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
Qualification pour la réalisation de marchés publics de travaux de réseaux « Basse Pression » ou de marchés de conception réalisation de réseaux « Basse Pression »
Lot nº: 2
Qualification pour la réalisation de marché public de travaux annexes ou de marchés de conception-réalisation de travaux annexes
Lot nº: 3
II.2.4)Description des prestations:
Travaux annexes ou de marchés de conception-réalisation de travaux annexes
Qualification pour la fourniture de canalisation de réseau de chauffage urbain et de leurs équipements annexes
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44167000 Accessoires de tuyauterie divers
Fourniture de canalisation de réseau de chauffage urbain et de leurs équipements annexes