II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de documents imprimés, multimédia et d'enregistrements sonores et visuels pour les médiathèques intercommunales
Numéro de référence: 23cf03
II.1.2)Code CPV principal22110000 Livres imprimés
II.1.4)Description succincte:
accord cadre mono attributaire pour les lots 4, 7, 8, 9, 10, 11, multi-attributaire pour les lots 1, 2, 3, 5, 6
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
bandes Dessinées, comics et mangas adultes et jeunesse
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22113000 Livres de bibliothèque
II.2.4)Description des prestations:
littérature française et étrangère pour adultes
Lot nº: 02
documentaires jeunes adultes et adultes
Lot nº: 03
textes adaptés et en gros caractères
Lot nº: 04
dernières parutions éditoriales, nouveautés + fonds local Bièvre Isère
Lot nº: 05
littérature jeunesse et petite enfance
Lot nº: 06
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 07
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42962200 Presse à imprimer
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
musique adulte et jeunesse
Lot nº: 08
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32353000 Enregistrements sonores
dvd (Digital Versatile Disc)
Lot nº: 09
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30234400 Disques numériques polyvalents (DVD)
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)37532000 Jeux vidéo
partitions et méthodes instrumentales
Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22114400 Partitions