Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: 2022DDC22
II.1.2)Code CPV principal45211340 Travaux de construction d'immeubles collectifs
II.1.4)Description succincte:
Construction de 24 logements collectifs locatifs sociaux, 25 logements collectifs en location accession et de locaux d’activités.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45320000 Travaux d'isolation
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionPrix
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261420 Travaux d'étanchéification
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44316500 Serrurerie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45441000 Travaux de vitrerie
II.2.1)Intitulé:
Menuiseries extérieures aluminium
Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45421000 Travaux de menuiserie
II.2.4)Description des prestations:
Menuiseries intérieures bois
Lot nº: 9
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45421141 Travaux de cloisonnement
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45431000 Carrelages
Revêtements de sols souples
Lot nº: 13
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45432100 Travaux de pose de revêtements de sols
Revêtements muraux - peinture
Lot nº: 14
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45442100 Travaux de peinture
Plomberie-sanitaire-chauffage-ventilation
Lot nº: 15
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45330000 Travaux de plomberie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 16
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45311200 Travaux d'installations électriques
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 17
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 19
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45453100 Travaux de remise en état