Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Procedura aperta mediante piattaforma Sintel per l'affidamento del Servizio di trasporto e recupero terre da spazzamento - Durata 24 mesi - CIG 97051184BB
Reference number: 8991463
II.1.2)Main CPV code90514000 Refuse recycling services
II.1.4)Short description:
L'affidamento ha per oggetto il servizio di trasporto e lo smaltimento delle terre da spazzamento (C.E.R. 20.03.03), per la durata 24 mesi, eventualmente rinnovabili di ulteriori 24 mesi, mediante procedura aperta, in applicazione del criterio del minor prezzo, presso impianto ACSR.
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.4)Description of the procurement: