Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 160496-2023
Portugal-Lissabon: Dienstleistungen von praktischen Ärzten
2023/S 055-160496
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Procedimento n.º 219X000072
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
85121100 Dienstleistungen von praktischen Ärzten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Prestação de serviços médicos para o Serviço de Urgência Central do CHULN E.P.E.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: