Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
OBNOVA FREKVENČNIH POGONOV NA KD 55 IN KD 56
Referenznummer der Bekanntmachung: JN 17/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Predmet naročila je obnova frekvenčnih pogonov na KD 55 in KD 56 za potrebe Luke Koper, d.d.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: