II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contrato Mixto de Servicios y Suministro para el mantenimiento del sistema semafórico y del centro de gestión de tráfico de la ciudad de Benalmádena.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/36368J
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 912 234.77 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34923000 Ausrüstung für die Straßenverkehrssteuerung
34996100 Ampeln
45316210 Installation von Verkehrsüberwachungseinrichtungen
45316212 Installation von Verkehrsampeln
50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
50312300 Wartung und Reparatur von Datennetzeinrichtungen
50332000 Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur
72315200 Verwaltung von Datennetzen
72514000 Verwaltung von Computeranlagen
72514100 Anlagenverwaltung per Computer
72514200 Anlagenverwaltung für die Computersystementwicklung
72514300 Anlagenverwaltung für die Computersystemwartung
72910000 Computer-Backup-Dienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: