Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
dexecution de services de transports scolaires par autocars sur le territoire de la loire atlantique -- secteurs pontchateau saint gildas des bois et attenants - rENTREE 2023
Numéro de référence: 202249403
II.1.2)Code CPV principal60112000 Services de transport routier public
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet l'exécution, par autocars, de services de transport scolaire assurant la desserte d'établissements scolaires en Loire Atlantique