Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fournitures de cuisines équipées et d'électroménagers
Numéro de référence: 22fcsddidfcuisines
II.1.2)Code CPV principal39141400 Cuisines équipées
II.1.4)Description succincte:
La consultation a pour objet : l'attribution d'un marché de fourniture, livraison et installation de cuisines équipées et d'électroménagers complémentaires dans les programmes locatifs neufs intermédiaires achetés à des promoteurs privés dans le cadre de vente en état futur d'achèvement ou réalisés en Maîtrise d'Ouvrage direct
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Fournitures de 34 fours à Villabé (91)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42214100 Fours de cuisson
II.2.4)Description des prestations:
Le présent appel d'offres concerne l'attribution d'un marché de fourniture, livraison et installation de cuisines équipées et d'électroménagers complémentaires dans les programmes locatifs neufs intermédiaires achetés à des promoteurs privés dans le cadre de vente en état futur d'achèvement ou réalisés en Maîtrise d'Ouvrage direct
Fournitures de 30 fours à Saran (45)
Lot nº: 2
Fournitures de 10 cuisines équipées à Ingré (45)
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39141400 Cuisines équipées
Fourniture de 31 cuisines équipées à Saran Chantonnerie (45)
Lot nº: 4
Fourniture de 28 cuisines équipées à Villemoisson (91)
Lot nº: 5
Fourniture de 35 cuisines équipées à Chartres (28)
Lot nº: 6