Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de productos químicos y servicio de mantenimiento de equipos y medición de analisis de las piscinas gestionadas por la Dirección General de Deportes
Referenznummer der Bekanntmachung: C-336A/020-22 (A/SUM-036454/2022)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
El suministro de productos químicos para mantener el agua en las mejores condiciones físico-químicas y microbiológicas, así, como de un servicio de mantenimiento de equipos de mediación y análisis de niveles de los parámetros que garanticen la salubridad en el uso de las mismas, cuyas características se especifican en el pliego de prescripciones técnicas particulares.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
90733000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Wasserverschmutzung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: