II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de dispositifs médicaux de poche à urine et diurèse horaire 2023/2024
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
codes CLADIMED : G50aa01-G50ab01-G50ab02. Ce marché est un accord cadre à bons de commande avec montant maximum au sens des articles R2162-1 à R2162-6 et L2113-6 à L2113-8 du Code de la Commande Publique.Le marché est conclu pour une période unique de 12 mois allant du 1er juillet 2023 au 30 juin 2024, pour un montant maximum pour la durée totale du marché de 2 700 000,00 EUR (H.T.).Les quantités indicatives sont précisées dans le catalogue des besoins. Les précisions relatives aux échantillons (désignation, nombre, modalités de remise) sont indiquées dans le règlement de consultation
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 4
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
poche à urine 2000 ml stérile
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
poche à urine 2000 ml non stérile
Los-Nr.: 2
poche à urine stérile sans site de prélèvement
Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
II.1.2)Code CPV principal33140000 Consommables médicaux
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 4
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33140000 Consommables médicaux
II.2.4)Description des prestations:
Lot nº: 2
Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché