II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Acuerdo marco de servicios de Consultoría, Oficina de gobierno y seguimiento de proyectos y servicios en materia de Tecnologías de la Información y la Comunicación.
Referenznummer der Bekanntmachung: CONTR2022 1243819
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72220000 Systemberatung und technische Beratung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Prestación de los Servicios de Consultoría, Oficina de gobierno y seguimiento de proyectos y servicios en materia de Tecnologías de la Información y la Comunicación.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 96 000 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 1
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contratos Basados cuyo valor estimado sea inferior al umbral de los contratos Sujetos a Regulación Armonizada
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72130000 Beratung bei der Planung von Computeranlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Contratos Basados cuyo valor estimado sea igual o superior al umbral de los contratos Sujetos a Regulación Armonizada
Los-Nr.: 2