Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de travaux pour la construction de 52 logements MONDELICE et d'un LCR- ZAC SAINT MAURICE G.OTHILY
II.1.2)Code CPV principal45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
PLANTATIONS, MOBILIERS, CLOTURES ET OUVRAGE DIVERS EN BOIS
Lot nº: 13
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
II.2.4)Description des prestations:
PLANTATIONS, MOBILIERS EXTERIEUR ET CLOTURES ET OUVRAGE DIVERS EN BOIS