II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
acquisition de vêtements de travail siglés, d'équipements de protection individuelle et de protections auditives sur mesure nécessaires aux agents des services départementaux - 3 lots
II.1.2)CPV-Code Hauptteil35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
acquisition de vêtements de travail siglés, d'équipements de protection individuelle et de protections auditives sur mesure nécessaires aux agents des services départementaux - 3 lots - 2023a0006
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 3
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 3
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
acquisition de vêtements de travail
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)18130000 Spezial-Arbeitskleidung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
acquisition d'équipements de protection individuelle
Los-Nr.: 2
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
equipements de protection individuelle
acquisition de protections auditives sur mesure
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
protections auditives sur mesure