II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
2022col289 Restructuration, extension et rénovation Thermique du Collège du Val d'aure à Isigny sur Mer- relance lots 1, 2, 3, 4, 7 et 12 Infructueux
II.1.2)Code CPV principal45223220 Travaux de gros œuvre
II.1.4)Description succincte:
restructuration, extension et rénovation Thermique du Collège du Val d'aure à Isigny-Sur-Mer. Relance lots 1, 2, 3, 4, 7 et 12 Infructueux
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 6
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45112500 Travaux de terrassement
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45000000 Travaux de construction
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45223220 Travaux de gros œuvre
II.2.1)Intitulé:
charpente - menuiseries extérieures - bardage
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261100 Travaux de charpente
45421000 Travaux de menuiserie
45262650 Travaux de bardage
II.2.4)Description des prestations:
menuiseries intérieures - mur mobile
Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45421000 Travaux de menuiserie
chauffage, Ventilation, Plomberie
Lot nº: 12
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45331100 Travaux d'installation de chauffage central
45330000 Travaux de plomberie