II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Beförderung von Schülerinnen, Schülern und Schulkindergartenkindern der Lindenparkschule Heilbronn, Staatliches Sonderpädagogisches Bildungs- und Beratungszentrum mit Internat
Numéro de référence: LZBW-2022-01-002
II.1.2)Code CPV principal60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4)Description succincte:
Beförderung von Schülerinnen, Schülern und Schulkindergartenkindern der Lindenparkschule Heilbronn,Staatliches Sonderpädagogisches Bildungs- und Beratungszentrum mit Internat - Förderschwerpunkte Hörenund Sprache.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 31
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Linie 1 - Kleinbus (9-Sitzer einschließlich Fahrersitz)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.2.4)Description des prestations:
Ca. 51 Besetzt-Km für jeweils eine Hin- und Rückbeförderung von Markgröningen nach Heilbronn.
Voraussichtliche Schülerzahl: 3 - 8.
Linie 2 - Kleinbus (9-Sitzer einschließlich Fahrersitz)
Lot nº: 2
Ca. 59 Besetzt-Km für jeweils eine Hin- und ca. 60 Besetzt-Km für jeweils eine Rückbeförderung (außer dienstags) von Waldbrunn/ Strümpfelbrunn nach Heilbronn..
Zusätzliche Heimfahrt dienstags um 13:00 Uhr (ca. 55 Besetzt-Km).
Heimfahrt dienstags um 16:00 Uhr (ca. 14 Besetzt-Km).
Voraussichtliche Schülerzahl: 6 - 8.
Linie 3 - Kleinbus (9-Sitzer einschließlich Fahrersitz)
Lot nº: 3
Ca. 73 Besetzt-Km für jeweils eine Hin- und Rückbeförderung (außer dienstags) von Buchen-Hettigenbeuern nach Heilbronn.
Zusätzliche Heimfahrt dienstags um 13:00 Uhr (ca. 74 Besetzt-Km).
Heimfahrt dienstags um 16:00 Uhr (ca. 16 Besetzt-Km).
Voraussichtliche Schülerzahl: 2 - 8.
Linie 4 - Kleinbus (9-Sitzer einschließlich Fahrersitz).
Lot nº: 4
Ca. 55 Besetzt-Km (ca. 55 Besetzt-Km bei Fahrten montagmorgens und freitagmittags) für jeweils eine Hin- und eine Rückbeförderung (außer dienstags) von Neuenstein nach Heilbronn..
Zusätzliche Heimfahrt dienstags um 13:00 Uhr (ca. 35 Besetzt-Km).
Heimfahrt dienstags um 16:00 Uhr (ca. 31 Besetzt-Km).
Linie 5 - Kleinbus (9-Sitzer einschließlich Fahrersitz)
Lot nº: 5
Ca. 67 Besetzt-Km für jeweils eine Hin- und ca. 63 Besetzt-Km für jeweils eine Rückbeförderung von Ingelfingen-Weldingsfelden nach Heilbronn.
Voraussichtliche Schülerzahl: 5 - 8.
Linie 6 - Kleinbus (9-Sitzer einschließlich Fahrersitz)
Lot nº: 6
Ca. 43 Besetzt-Km für jeweils eine Hin- und ca. 40 Besetzt-Km für jeweils eine Rückbeförderung von Wüstenrot nach Heilbronn.
Linie 7 - Kleinbus (9-Sitzer einschließlich Fahrersitz)
Lot nº: 7
Ca. 65 Besetzt-Km bei Fahrten montagmorgens und freitagmittags für jeweils eine Hin- und Rückbeförderung von Gaildorf nach Heilbronn
Voraussichtliche Schülerzahl: 3 - 8..
Linie 8 - Van oder Kleinbus (9-Sitzer einschließlich Fahrersitz)
Lot nº: 8
Ca. 28 Besetzt-Km (ca. 33 Besetzt-Km bei Fahrten montagmorgens und freitagmittags) für jeweils eine Hin- und Rückbeförderung von Freudental nach Heilbronn.
Linie 9 - Van oder Kleinbus (9-Sitzer einschließlich Fahrersitz)
Lot nº: 9
Ca. 41 Besetzt-Km für jeweils eine Hin- und Rückbeförderung (außer dienstags) von Hüffenhardt nach Heilbronn.
Zusätzliche Heimfahrt dienstags um 13:00 Uhr (ca. 24 Besetzt-Km).
Heimfahrt dienstags um 16:00 Uhr (ca. 40 Besetzt-Km).
Voraussichtliche Schülerzahl: 5-7.
Es ist derzeit eine Begleitperson notwendig.
Linie 10 - Kleinbus (9-Sitzer einschließlich Fahrersitz)
Lot nº: 10
Ca. 44 Besetzt-Km für jeweils eine Hin- und Rückbeförderung von Eppingen-Elsenz nach Heilbronn.
Voraussichtliche Schülerzahl: 7.
Linie 11 - Kleinbus (9-Sitzer einschließlich Fahrersitz)
Lot nº: 11
Ca. 58 Besetzt-Km für jeweils eine Hin- und ca. 57 Besetzt-Km für jeweils eine Rückbeförderung (außer dienstags) von Künzelsau nach Heilbronn.
Zusätzliche Heimfahrt dienstags um 13:00 Uhr (ca. 53 Besetzt-Km).
Heimfahrt dienstags um 16:00 Uhr (ca. 32 Besetzt-Km).
Voraussichtliche Schülerzahl: 6-8.
Linie 12 - PKW (5-Sitzer einschließlich Fahrersitz, Limousine)
Lot nº: 12
Ca. 46 Besetzt-Km für jeweils eine Hin- und ca. 45 Besetzt-Km für jeweils eine Rückbeförderung von Niedernhall nach Heilbronn.
Voraussichtliche Schülerzahl: 1.
Linie 13 - Kleinbus (9-Sitzer einschließlich Fahrersitz)
Lot nº: 13
Ca. 65 Besetzt-Km (ca. 98 Besetzt-Km bei Fahrten montagmorgens und 96 Besetzt-Km bei Fahrten freitagmittags) für jeweils eine Hin- und ca. 64 Besetzt-Km für jeweils eine Rückbeförderung von Schrozberg nqach Heilbronn.
Voraussichtliche Schülerzahl: 4 - 8.
Linie 14 - Kleinbus (9-Sitzer einschließlich Fahrersitz)
Lot nº: 14
Ca. 42 Besetzt-Km (ca. 54 Besetzt-Km bei Fahrten montagmorgens und freitagmittags) für jeweils eine Hin- und Rückbeförderung von Vaihingen an der Enz nach Heilbronn.
Linie 15 - Kleinbus (9-Sitzer einschließlich Fahrersitz)
Lot nº: 15
Ca. 45 Besetzt-Km (ca. 48 Besetzt-Km bei Fahrten montagmorgens und freitagmittags) für jeweils eine Hin- und Rückbeförderung von Oberderdingen nach Heilbronn.
Linie 16 - Kleinbus (9-Sitzer einschließlich Fahrersitz)
Lot nº: 16
Ca. 32 Besetzt-Km für jeweils eine Hin- und Rückbeförderung von Cleebronn nach Heilbronn.
Linie 17 - Kleinbus (9-Sitzer einschließlich Fahrersitz)
Lot nº: 17
Ca. 66 Besetzt-Km (ca. 77 Besetzt-Km bei Fahrten montagmorgens und ca. 76 Besetzt-Km bei Fahrten freitagmittags) für jeweils eine Hin- und Rückbeförderung von Mulfingen-Ailringen nach Heilbronn.
Linie 18 - Kleinbus (9-Sitzer einschließlich Fahrersitz)
Lot nº: 18
Ca. 13 Besetzt-Km für jeweils eine Hin- und ca. 12 Besetzt-Km für jeweils eine Rückbeförderung (außer dienstags) von Heilbronn-Böckingen nach Heilbronn.
Zusätzliche Heimfahrt dienstags um 13:00 Uhr (ca. 6 Besetzt-Km).
Heimfahrt dienstags um 16:00 Uhr (ca. 12 Besetzt-Km).
Voraussichtliche Schülerzahl: 7-8.
Linie 19 - Van oder Kleinbus (9-Sitzer einschließlich Fahrersitz)
Lot nº: 19
(Wochenendtour, 2 Fahrten pro Woche: montagmorgens und freitagmittags). Ca. 55 Besetzt-Km für jeweils eine Hin- und ca. 86 Besetzt-Km für jeweils eine Rückbeförderung von Sindelfingen Maichingen nach Heilbronn.
Voraussichtliche Schülerzahl: 4-8.
Linie 20 - Kleinbus (9-Sitzer einschließlich Fahrersitz)
Lot nº: 20
Ca. 35 Besetzt-Km für jeweils eine Hin- und ca. 34 Besetzt-Km für jeweils eine Rückbeförderung (außer dienstags) VON Mundelsheim nach Heilbronn.
Zusätzliche Heimfahrt dienstags um 13:00 Uhr (ca. 33 Besetzt-Km).
Heimfahrt dienstags um 16:00 Uhr (ca. 27 Besetzt-Km).
Voraussichtliche Schülerzahl: 7 - 8.
Linie 21 - Kleinbus (9-Sitzer einschließlich Fahrersitz)
Lot nº: 21
Ca. 25 Besetzt-Km (ca. 39 Besetzt-Km bei Fahrten montagmorgens und freitagmittags) für jeweils eine Hin- und Rückbeförderung von Marbach am Neckar nach Heilbronn.
Voraussichtliche Schülerzahl: 5-8.
Linie 22 - Kleinbus (9-Sitzer einschließlich Fahrersitz)
Lot nº: 22
Ca. 52 Besetzt-Km für jeweils eine Hin- und ca. 51 Besetzt-Km für jeweils eine Rückbeförderung (außer dienstags) von Vaihingen/Enz nach Heilbronn.
Zusätzliche Heimfahrt dienstags um 13:00 Uhr (ca. 49 Besetzt-Km).
Heimfahrt dienstags um 16:00 Uhr (ca. 33 Besetzt-Km).
Linie 23 - Kleinbus (9-Sitzer einschließlich Fahrersitz)
Lot nº: 23
Ca. 25 Besetzt-Km für jeweils eine Hin- und ca. 26 Besetzt-Km für jeweils eine Rückbeförderung (außer dienstags) von Bönnigheim nach Heilbronn.
Zusätzliche Heimfahrt dienstags um 13:00 Uhr (ca. 22 Besetzt-Km).
Heimfahrt dienstags um 16:00 Uhr (ca. 22 Besetzt-Km).
Linie 24 - Kleinbus (9-Sitzer einschließlich Fahrersitz)
Lot nº: 24
(Wochenendtour, 2 Fahrten pro Woche: montagmorgens und freitagmittags).
Ca. 114 Besetzt-Km für jeweils eine Hin- und ca. 115 Besetzt-Km für jeweils eine Rückbeförderung von Bietigheim nach Heilbronn.
Linie 25 - Kleinbus (9-Sitzer einschließlich Fahrersitz)
Lot nº: 25
Ca. 13 Besetzt-Km für jeweils eine Hin- und Rückbeförderung (außer dienstags) von Heilbronn-Frankenbach nach Heilbronn..
Zusätzliche Heimfahrt dienstags um 13:00 Uhr (ca. 10 Besetzt-Km).
Heimfahrt dienstags um 16:00 Uhr (ca. 10 Besetzt-Km).
Linie 26 - Kleinbus (9-Sitzer einschließlich Fahrersitz)
Lot nº: 26
Ca. 53 Besetzt-Km für jeweils eine Hin- und Rückbeförderung von Adelsheim nach Heilbronn.
Linie 27 - Kleinbus (9-Sitzer einschließlich Fahrersitz)
Lot nº: 27
Ca. 33 Besetzt-Km für jeweils eine Hin- und Rückbeförderung von Bad Rappenau-Bonfeld nach Heilbronn.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 28
Buslinie 1 (Wochenendtour, 2 Fahrten pro Woche: montagmorgens und freitagmittags).
Ca. 53 Besetzt-Km für jeweils eine Hin- und Rückbeförderung von Stuttgart-Bad Cannstatt, Bahnhof nach Heilbronn.
Voraussichtliche Schülerzahl: 19-27.
Linie 29 - Kleinbus (da mehr Gepäcksstauraum benötigt wird, keine Limousine; 7 bis 9-Sitzer einschließlich Fahrersitz)
Lot nº: 29
Tour: Zubringer zum Bus / Buslinie 1, Los 28 (Wochenendtour, 2 Fahrten pro Woche: montagmorgens und freitagmittags) - s. Los 28.
Ca. 77 Besetzt-Km für jeweils eine Hin- und Rückbeförderung von Aalen-Unterkochen nach Heilbronn.
Voraussichtliche Schülerzahl: 1-4.
Linie 30 - Kleinbus (da mehr Gepäcksstauraum benötigt wird, keine Limousine; 9-Sitzer einschließlich Fahrersitz)
Lot nº: 30
Ca. 98 Besetzt-Km für jeweils eine Hin- und Rückbeförderung von Waldachtal Salzstetten nach Heilbronn.
Voraussichtliche Schülerzahl: 3-4.
Linie 31 - Kleinbus (da mehr Gepäcksstauraum benötigt wird, keine Limousine; 7 bis 9-Sitzer einschließlich Fahrersitz)
Lot nº: 31
Ca. 108 Besetzt-Km für jeweils eine Hin- und Rückbeförderung von Sigmaringen-Gutenstein nach Heilbronn.