Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de chariots de ménage dits de pré-imprégnation et d'accessoires pour les besoins des agents des collèges
Numéro de référence: 2022119075
II.1.2)Code CPV principal39224300 Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation à pour objet acquisition de chariots de ménage dits de pré-imprégnation et d'accessoires pour les besoins des agents des collèges. La consultation est effectuée sous forme d'un appel d'offres ouvert, soumis aux dispositions des articles R. 2124-1 et -2, R. 2131-16 et -17, R. 2161-1 à -5, R. 2162-1 à -6 et R. 2162-13 et -14 du Code de la commande publique. Ce marché public est un accord-cadre à bons de commande conclu sans montant minimum annuel et avec montant maximum annuel de 170 000 euro(s) (H.T.). Le présent marché est conclu à sa notification pour une durée d'un an, reconductible tacitement trois fois par période d'un an sans que sa durée totale ne puisse excéder quatre ans. Aucune négociation n'aura lieu dans le cadre de la présente procédure
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90522400 Nettoyage et traitement du sol
90522400 Nettoyage et traitement du sol
II.2.4)Description des prestations: