Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa i montaż mebli do nowych kwater internatowych położonych w Nowej Dębie przy ul. Krasińskiego 5 oraz w Lublinie przy ul. Hetmańskiej 5 oraz ul. Wyścigowej 41 (
Referenznummer der Bekanntmachung: DZP- OL.2610.64.2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39140000 Haushaltsmöbel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Dostawa i montaż mebli do nowych kwater internatowych położonych w Nowej Dębie przy ul. Krasińskiego 5 oraz w Lublinie przy ul. Hetmańskiej 5 oraz ul. Wyścigowej 41