Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa elementów zespalających i rekonstrukcyjnych do zabiegów w obrębie twarzoczaszki
Referenznummer der Bekanntmachung: ZP-23-030WR
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33134000 Material für Endodontie
II.1.4)Kurze Beschreibung:
1. Płyty tytanowe, pod śruby 1.2 mm, 1.5 mm, 1.8 mm
2. Płyty tytanowe, pod śruby 1.5 mm, 1.8 mm
3. Płyty tytanowe, pod śruby 2.0 mm, 2.3 mm, 2.5 mm, do kłykcia żuchwy
4. Minipłytka
5. Mikrowkręty kompresyjne 1,7 mm o długościach 14 mm, 16 mm, 18 mm
6. Wiertła stopniowe do wkrętów kompresyjnych
7. Śruby tytanowe, korowe
8. Śruby tytanowe IMF
9. Płyty tytanowe
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Płyty tytanowe, pod śruby 1.2 mm, 1.5 mm, 1.8 mm