Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Karlskoga Energi och Miljö AB - avseende egendom- och avbrottsförsäkring
Referenznummer der Bekanntmachung: 22/6
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66510000 Versicherungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Marsh AB hjälper Karlskoga Energi och Miljö AB med upphandling av egendom- och avbrottsförsäkring.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: