Frankreich-Suresnes: Musikinstrumente, Sportgeräte, Spiele, Spielwaren, Handwerks- und Kunstbedarf sowie Zubehör
2023/S 055-160972
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
modernisation du cinéma le Capitole pour la Ville de Suresnes
Referenznummer der Bekanntmachung: 23CP00005657
II.1.2)CPV-Code Hauptteil37000000 Musikinstrumente, Sportgeräte, Spiele, Spielwaren, Handwerks- und Kunstbedarf sowie Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture, livraison, installation et remplacement de fauteuils pour les 4 salles de Cinéma
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39111200 Theatersitze
39100000 Möbel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fourniture, livraison, installation, maintenance et formations son, vidéo et accessoires des 4 salles de Cinéma
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38652000 Filmvorführgeräte
50344200 Reparatur und Wartung von kinematografischen Geräten