Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
construction de la nouvelle usine de production d'eau potable de Laval Agglomération Lot 3 : " Réseau de transfert d'eau potable vers Saint-Jean-Sur-Mayenne "
Numéro de référence: 23-028
II.1.2)Code CPV principal45232150 Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau
II.1.4)Description succincte: