II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de véhicules légers et utilitaires nécessaires au renouvellement de la flotte automobile du CROUS de Bretagne
Referenznummer der Bekanntmachung: MF_2023-020
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
les prestations concernent la fourniture de véhicules légers et utilitaires nécessaires au renouvellement de la flotte automobile du CROUS de Bretagne
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 3
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
les trois peuvent être attribuée à un même titulaire
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34100000 Kraftfahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
le présent lot consiste en la fourniture de véhicules légers sans permis
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
le présent lot consiste en la fourniture de véhicules légers
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
le présent lot consiste en la fourniture de véhicules utilitaires