II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de limpieza en dependencias de la Demarcación de Carreteras del Estado en Murcia, Comunidad Valenciana, Extremadura y Castilla La Mancha.
Número de referencia: 22VCS2OM0032
II.1.2)Código CPV principal90919200 Servicios de limpieza de oficinas
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 455 995.12 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 4
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 4
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
1. Demarcación de Carreteras del Estado en Murcia
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)90919200 Servicios de limpieza de oficinas
II.2.4)Descripción del contrato:
2. Demarcación de Carreteras del Estado en la Comunidad Valenciana
Lote nº: 2
3. Demarcación de Carreteras del Estado en Extremadura
Lote nº: 3
4. Demarcación de Carreteras del Estado en Castilla-La Mancha
Lote nº: 4