Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de mantenimiento y suministro de toda la red de comunicaciones de fibra optica de Torrejón de Ardoz del Centro de Control de la Policía Local, sistema de cámarras de videovigilancia, tráfico e interiores en edificios municipales Puntos de Encuentro y Paneles informativos
Referenznummer der Bekanntmachung: PA 72/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 220 554.59 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)32420000 Netzausrüstung
32500000 Fernmeldebedarf
42961000 Steuerungs- und Kontrollsystem
42961100 Zugangskontrollsystem
48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: