Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Acuerdo Marco relativo al suministro de polielectrolito catiónico en emulsión para la deshidratación de fangos de la EDAR Besós
Referenznummer der Bekanntmachung: AB/2022/182
II.1.2)CPV-Code Hauptteil24958300 Spülchemikalien
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: