Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
MARCHE RELATIF A L’ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES GROUPES D’HABITATIONS DU PATRIMOINE DE LA SHLMR SECTEUR LE PORT – ZUP 1, 2 et 4
Numéro de référence: 2023011
II.1.2)Code CPV principal77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché a pour objet l'exécution des prestations d'entretien des espaces verts des groupes
d'habitations appartenant à la SHLMR. Les prestations à réaliser se situent dans le secteur du Port Zup 1, 2 et 4 (Collectif) dans l'ouest
de La Réunion. Le descriptif des prestations à réaliser figure au C.C.T.P.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: