Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
RAAMOVEREENKOMST VOOR HET LEVEREN VAN (DUURZAME) KANTOORBENODIGDHEDEN
Referenznummer der Bekanntmachung: Universiteit Gent-23OPE004-F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30192000 Bürobedarf
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Qualitätskriterium - Name: Dienstverlening / Gewichtung: 20
Qualitätskriterium - Name: Website / Gewichtung: 10
Preis - Gewichtung: 70