Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Assistance technique à la préparation et au pilotage du marché de Maitrise d'Oeuvre Principal du projet Piscine
II.1.2)Code CPV principal71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.1.4)Description succincte:
Ce marché cadre s'inscrit dans la préparation et le pilotage de l'appel d'offre du contrat de Maitrise d'OEuvre principal (MOEp) du projet de piscine d'entreposage de combustibles usés d'EDF.
Son périmètre s'étend de la préparation du dossier de consultation du marché MOEp jusqu'à l'exécution de ce dernier.
L'objet de ce marché est :
- appui à la rédaction du cahier des charges
- organisation, animation, suivi des réunions,
- appui à la préparation des dossiers de comités
- appui à la stratégie digitale du marché MOEp
- appui au pilotage de l'appel d'offre et de l'exécution du marché MOEp