Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accompagnement des marques sectorielles de Business France
Numéro de référence: 23.03.04
II.1.2)Code CPV principal79400000 Conseil en affaires et en gestion et services connexes
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché a pour objet l’accompagnement de Business France dans son mandat de déploiement, d’animation et de promotion d’un portefeuille de Marques à l’international.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 5 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: