Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aizsargu ielas pārbūve, Jelgavā
Referenznummer der Bekanntmachung: JVP 2023/8/AK
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
II.1.4)Kurze Beschreibung: