Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE NADADOR SALVADOR PARA VIGILÂNCIA DAS PISCINAS MUNICIPAIS E VIGILÂNCIA BALNEAR NAS PRAIAS DO CONCELHO DE LOULÉ
Referenznummer der Bekanntmachung: FM 060.2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 242 987.20 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Serviços de nadador salvador para a vigilância das Piscinas Municipais de Loulé e Quarteira
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE NADADOR SALVADOR PARA VIGILÂNCIA DAS PISCINAS MUNICIPAIS E VIGILÂNCIA BALNEAR NAS PRAIAS DO CONCELHO DE LOULÉ - Serviços de nadador salvador para a vigilância das Piscinas Municipais de Loulé e Quarteira
Serviços de nadador salvador para a vigilância balnear nas praias do concelho de Loulé
Los-Nr.: 2
CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE NADADOR SALVADOR PARA VIGILÂNCIA DAS PISCINAS MUNICIPAIS E VIGILÂNCIA BALNEAR NAS PRAIAS DO CONCELHO DE LOULÉ - Serviços de nadador salvador para a vigilância balnear nas praias do concelho de Loulé