Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Travaux de désamiantage, dépollution et démolition — lot 200-02-02 — travaux d'assainissement d'amiante blocs A, B C et CC
Referenznummer der Bekanntmachung: 1900508
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45232410 Kanalisationsarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Travaux supplémentaires dans le cadre des travaux d'assainissement d'amiante, blocs A et CC suite à la découverte de nouveaux éléments contaminés.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45232410 Kanalisationsarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Reference number: 1900508
II.1.2)Main CPV code45232410 Sewerage work
II.1.4)Short description:
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)45232410 Sewerage work
II.2.4)Description of the procurement: