Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture De Materiel Technique Pour Le Parcours Nocturne Scenographie De L'Abbaye De Fontevraud
Numéro de référence: 23_sopraf_0002
II.1.2)Code CPV principal32323300 Matériel vidéo
II.1.4)Description succincte:
fourniture de matériel technique pour le parcours nocturne scénographié de l'abbaye de Fontevraud (année 3)