Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
L’INSTALLATION ET L’ACCES A DES CONNEXIONS INTERSITES
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-073
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72700000 Computernetze
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Ce marché comporte la connexions internet de 3 zones de police, ainsi que leur interconnexion.